Наш телефон
8 (927) 081-29-29

Подголовник анатомический ПА-1


Информация

Артикул:
  • Статус: Есть на складе
Краткое описание

Наслаждаться жаром в парилке удобней всего в лежачем положении на полке. Для наибольшего комфорта понадобится незаменимый аксессуар — подголовник для бани. Он должен быть выполнен из натурального дерева.Известно, что бан... Читать далее

Нашли дешевле ?
803р.
Наслаждаться жаром в парилке удобней всего в лежачем положении на полке. Для наибольшего комфорта понадобится незаменимый аксессуар — подголовник для бани. Он должен быть выполнен из натурального дерева.

Известно, что баня оказывает отличный расслабляющий эффект на организм. Поэтому принятие процедур в лежачем положении должно проходить в условиях максимального комфорта. Позвоночник и мышцы должны принимать удобное физиологическое положение. Для этого принято использовать устройство, которое называют подголовником.
Подголовник для бани — это специальное съемное приспособление, которое позволяет удобно париться в лежачем положении на любом полке и выполняет роль своеобразной подушки. Он представляет собой конструкцию в виде реек, которые соединены на параллельных основаниях. По форме подголовник может быть прямым, округлым, изогнутым.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо